Новости по теме

Сергей Светлаков вернется в эфир ТНТ с новыми и старыми образами
Далее
«Культурные столицы года» определили на два года вперед
Далее
Бейонсе анонсировала фильм о своем туре «Renaissance»
Далее
Валя Карнавал сняла «Частушку» с бабочками в животе
Далее

Лорд призналась в любви к природе (Видео)

Исполнительница Дворянин показала клип на титульный трек со собственного нового студийного альбома «Solar Power». Диск станет третьей студийной службой новозеландской певицы и выйдет позднее в 2021 году.

- Разрешите мне отрекомендовать кое-кого. Ее ноги всегда босы. Она сексапильна, игрива, безумна и незамещена. Она — современная женщина в престарелом костюм, в единении с ее прошедшим и будущим... Ее шкура блистает... Я абсолютно одержима ею и быстро вы станете также. С явным блаженством я представляю вам мой 3 увраж «Solar Power».

По признанию наиболее Дворянин, работа была вдохновлена миром натуры.

- Эта работа - апофеоз решетка натуры, попытка запечатлить совершенные, духовные пассии, которые я чувствую. Во эпохи душевной боли, пламенея, совершенною симпатии или смятения я ищу выводы в этом мире. Первоначальная песня именуется так же - «Solar Power» - и является первым лучиком нового альбома. В ней речь идет о той прилипчивый, кокетливой летней энергии, какая завладевает всеми нами, когда приходит июнь, - сообщает Lord.

 
Заказать звонок