Новости по теме

Рецензия: «NЮ» - «Я тебя обидел». Сейчас будет больно – сердце приготовь
Далее
Юлия Савичева рассказала о Максиме Фадеева и личной жизни
Далее
Дмитрий Чеботарев рассказал Светлане Бондарчук об Америке, фанатах, жене и детях
Далее
Стали известны даты проведения «Воздуха Карелии 2024»
Далее

Древнерусский драм-н-бейс Нейромонаха Феофана прозвучит на «Квартирнике у Маргулиса»

Нейромонах Феофан станет посетителем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» в эфире НТВ 12 июня 2021 года. В свежеиспеченном выпуске программы Нейромонах Феофан исполнит песни «Камыш», «Хата прогуливается ходуном», «Пляски с мишками» и иные собственные бестселлеры, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Проект оправдывает песни в жанре «древнерусского трагедий-н-бейс», в котором смешаны аргументы всенародной и молодёжной электронной музыки.

- Я думаю, что Феофану можно легко обновить историю в запахе «Нежного мая», когда никто не ведал в лицо солистов, и подать в один день с декада выступлений в многообразных районах - сообщает Евгений Маргулис.

Музыканты поговорят по душам с Евгением Маргулисом, сообщат о том, как выкарабкали настолько необыкновенное уклон в музыке, подготовке к собственным концертам и истории своих наиболее первых песен.

Завязало эфира в 00.05.

 
Заказать звонок