Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Яндекс.Музыка отметила день «Друзей» 6-часовым плейлистом (Слушать)

Yandex.Музыка отпустила плейлист «Товарищи» навсегда» с песнями из выдающийого североамериканского сериала «Товарищи». Выход был подогнан ко Дню приятелей, который поминается 9 июня 2021 года, известили агентству ProStars в пресс-работе обслуживания.

- 22 сентября 1994 года в эфир вышла первоначальная часть «Приятелей». Сериал стал одним из более броских планов 1990-х лет. Актёры и созидательная группа за время его наличия заработали множество наград, в том числе 6 премий «Эмми». Четверть века погодя ситком остаётся в числе наиболее излюбленных: в пользовательском ранге на «КиноПоиске» он занимает второе место, уступая только «Игрушке престолов», - сообщится в аннотации к сборнику.

Плейлист тянется больше 6 пор. По словам его составителей, этого времени точно достит, чтобы составить друзьям и поностальгировать по ситкому. В издание вошли также треки и из нового спецэпизода «Товарищи: Объединение», который поклонники ситкома дожидались 17 лет. Обложку плейлиста составители рисовали сами, изобразив на ней выдающийся антология из сериала, «чтобы было вовсе атмосферно».

 
Заказать звонок