Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Тамара Гвердцители готовится к суду с соседями и СМИ

В кое-каких СМИ возникла данные, что на Тамару Гвердцители подают в суд ее соседи. По словам юриста Ларисы Широковой, Гвердцители периодически гасит соседей, препятствует им почивать и звучно прогуливается на каблуках. За поддержкой к адвокату обратилась соседка певицы по отборному дому в фокусе столицы, светская артистка Елена Фурман, извещает Основная служба новинок.

По словам женскую, соседи артистки неоднократно пробовали разрешить вопрос миром, но Гвердцители категорически не желает идти на контакт. В связи с сиим ее соседи решили устремиться в суд.

Тем временем адепты Тамары Гвердцители известили агентству ProStars что сами подготавливают иск двум изданиям о охране почтительности плюса за публикацию ошибочной информации.

- Комменты со стороны Тамары Михайловны здесь лишни, - сообщил продюсер певицы Сергей Пудовкин. - В связи с технологическим заточением комиссии от ворочающей компании (экспертиза ТСЖ), изобразившей, что ошибки при перепланировке «соседом внизу», сделанные при проведении строй произведений, повлекли за собой перерывы в вентиляторных шахтах. Мы представляем, что далее будут лишние грамоздкие проверки и промышленные заключения. Мы не рассчитываем обсуждать и комментировать эту ситуацию и будем ждать правого заключения по существу.

 
Заказать звонок