Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Сергей Дебижев покажет «Рок за гранью» (Видео)

Состоялась премьера трейлера фактичного фильма Сергея Дебижева «Рок за гранью», премьера которого запланирована на июнь 2021 года.

Лента посвящена Виктору Цою, Борису Гребенщикову, Сергею Курёхину, ставшим главными фигурами русского рока 80-90-х лет XX века. В трейлере архивные кадры с едущим сквозь построение почитателей Виктором Цоем и разбивающим кремнем хрусталь Майком Науменко перемежаются с интервью с специалистами Мариной Алби, Сергеем Бугаевым (Африкой) и Виктором Тихомировым, которые лично были знакомы со многими персонажами фильма.

- Авторы устремлялись представить атмосферу и энергию тех лет, а также противодействие прогрессивных молодых людей на то, что выходило в рок-культуре до их появления на свет, - рассказывается в описании трейлера.

ProStars напоминает, что Сергей Дебижев давно сотрудничает с российскими рокерами, сдернув Петра Мамонова в киноленте «Время грусти еще не настало», произведя клипы «Бассейну» («Столичная октябрьская») и «ДДТ», а также снявшись в роли вспыльчивого режиссера клипа «Наутилуса Помпилиуса» «Плоскости» в кинофильме Алексея Балабанова «Брат».

 
Заказать звонок