Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

От Лободы ушла продюсер после скандала с Киркоровым

Продюсер Нателла Крапивина больше не будет трудиться со Светланой Лободой. Об этом она прописала в своем инстаграме, заявив, что не хочет больше иметь никакого отношения к шоу-коммерциалу.

- Все неиссякающее конец собственный приобретает, - прописала Нателла. - С нынешнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не желаю иметь ни мельчайшим отношения к шоу-коммерциалу.

Вероятно, обстоятельством стал конфликт Крапивиной с Филиппом Киркоровым. Его номер с Давидом Манукяном на вручении премии «Муз-ТВ» продюсер наименовала в своем телеграм-канале «паноптикумом в незапятнанном варианте», прибавив, что «ранее на Кавказе подобных разделяли на шашлыки».

Филипп Киркоров в ответ обвинил Светлану Лободу и ее продюсера в плагиате, опубликовав в своем инстаграме видео и фотографию с речи Лободы вместе с видео и снимком очень похожего гостиница Бейонсе.

- Кто вы все подобные и откуда принялись? Отдельные посчитали себя уже в мироздании, но по повадке плавают в невесомости собственных фекалий. Сколько престижа и надменности в этом! Так легко уверовать, что навороченные от ботов бездыханные души просмотров — это и есть известность. Большенству музыкантов далеко до вас. Потому что так правдиво красть гостиница иных актеров, плагиатить... Девчонки, где вы натаскивались, я вдохновлял, - сказал Киркоров.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 
Заказать звонок