Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Наив», «Порнофильмы» и «Кис-кис» выступят на юбилейных «Панках в городе»
Показ «Панки в городке» прекратится в Столице на парковке стадиона «Изобретение Копилка Манеж» 14 августа 2021 года. Соучастниками фестиваля встанут «Наив», F.P.G, «Кис-кис», «Порнофильмы» (на фото), «Дистемпер», «Операция Материал» и «Чин Ломоносова».
- Ровно 20 лет назад, в июне 2001-го, глядючи на афишу фестиваля «Наши в городке», я поразмыслил, товарищи, что в мегаполисов есть не только «наши», но и панки, - написал организатор фестиваля и барабанщик группы «Наив» Дмитрий «Река» Хакимов. - И что очень хорошо предпринимать такой речевка, «Панки в мегаполисе», для нашего маленького, но очень бдительного фестиваля, который мы намеревались с Чачей сделать в августе в тогда ещё имевшемся R-Club.
ProStars подсказывает, что с 2001 по 2006 годы «Панки в мегаполисе» перестали в Столице десяток раз, после чего действие назначили на паузу. Пир был возрожден в августе 2017 года.
Приступило в 14.00.
Рубрика:Новости артистов