Новости по теме

Рецензия: «NЮ» - «Я тебя обидел». Сейчас будет больно – сердце приготовь
Далее
Юлия Савичева рассказала о Максиме Фадеева и личной жизни
Далее
Дмитрий Чеботарев рассказал Светлане Бондарчук об Америке, фанатах, жене и детях
Далее
Стали известны даты проведения «Воздуха Карелии 2024»
Далее

Мэрил Стрип станет тёщей Марка Ронсона

Марк Ронсон помолвлен с артисткой Грэйс Гаммер («М-р Бот», «Бракосочетание Дженни»), дочерью актрисы Мэрил Стрип и ваятеля Лекарство Гаммера. О сменах в интимной жизни музыкант сообщил в подкасте журнала Fader, где путался с музыкантом Tame Impala Кевином Паркером. Марк известил, что сделал предложение в начале июня, а также вспомнил, что их с Грэйс первый засос стрясся в автомату под песню Tame Impala «Innerspeaker».

45-летний Ронсон и 35-летняя Гаммер знакомы достаточно давно (их созидали в всеобщих компаниях), а слушки о романтических отношениях возникли в точке прошедшего года и умножились повесне, когда они стали часто возникать вместе. Как сообщают инсайдеры, Марк уже посетил в гостях у будущей тёщи и тестя.

Ронсон был помолвлен (с Рашидой Джонс в 2003 году) и женат (на французской певице и актрисе Жозефин де ла Расцвете, с 2011 по 2017 год), после развода кое-какое время встречался с артисткой Женевьев Гонт. Грэйс в 2020 году вышла замуж и расплодилась с актером Тэем Стрэтэйрном: их супружество продолжался всего 42 дня.

 
Заказать звонок