Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Основатель группы «Винтаж» написал песню Ирине Ортман (Видео)

Ирина Ортман издала в свет новый игра «Здравствуй, блаженство!» 7 июня 2021 года. Творцом музыки выступил учредитель группы «Винтаж» Алексей Романоф. Строфы написал Илья Гуров, песни которого умещались в альбомы Ортман «Только твоя», «Плагиат», «Лиризм», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере исполнительницы.

- Летом всем музыкантов хочется радовать своих слушателей активными новинками, под которые можно почивать, прогуливать с приятелями, заниматься спортом, - сообщает Ирина Ортман. - Мысль нашей песни родилась в мегаполисов Жара, который занимает в моем машина особое пространство, Илья наслал зарисовки рефрена, мы начали обсуждать подробности, размышлять, в какой-никаком языке трудиться. В этот период в моей творческой жизнеописания состоялось сотрудничество с Лешей Романовым - игра и клип «Киев Москва», после релиза которого наши почитатели в соц сетях высокомерничали вопрос «А будет ли продолжение?», так им полюбился ускоритель. Прочитав финишный вариация слова «Здравствуй, блаженство!», я поняла, что лучше Леши никто не может составить для него музыку! Мы договорились, длинно сообщали, в итоге на следующий день у меня уже был демо-вариация нашей композиции.

По словам адептов артистки, в следствии удался яркий, балетный игра, заполненный нежностью, искренностью и пассией.

- Это настоящее блаженство - трудиться с профессиональными людами, с какими ты на одной зыби! «Здравствуй, блаженство!» - особая песня, какая ожидала своего счастья и, наконец, вылетела из гнезда! Обожаете, будьте любимы и блаженствуйте любой порой, проведенной с ближными народами! – сообщает Ирина Ортман.

Выход заключался на лейбле Первое мелодическое издательство.

 
Заказать звонок