Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Гарри Грегсон-Уильямс исполнит музыку из «Звездых войн» и «Гарри Поттера» в ММДМ

Создатель сладкоголосих бестселлеров Голливуда Гарик Грегсон-Уильямс впервые приедет в Россию летом 2021 года. Его один-единственное выступление с программой «Hollywood Music Show» осуществится в ММДМ 21 июля. В концерте прозвучат саундтреки к кинокартинам «Шрек», «Звездные борьбы», «Инопланетец», «Задача невозможна», «Гарик Поттер» и др., известили агентству ProStars зачинщики выступления.

Саундтреки из популярных голливудских картин прозвучат в выполнении симфонического оркестра. 120 артистов оркестра Opensoundorchestra и Камерного танец Столичной консерватории представят известные мелодии в новой, специально для этого выступления сотворенной аранжировке.

Ансамбль и хор под правлением Грегсон-Уильямса минут сочиненные им бестселлеры — музыку из фильмов «Шрек», «Мулан», «Инфант Персии: пески времени», «Бриджит Джонс: пределе рационального», «Финал: Короли и создатели». В первом филиале шоу за регентский панель встанет Антон Гаккель. Капелла под его правлением сразит саундтреки к кинофильмам «Звездные борьбы», «Гера Поттер», «Пираты Карибского моря» и «Задача невозможна».

 
Заказать звонок