Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

Последний альбом Владимира Качана представят на 40 дней его смерти

Вечор памяти Владимира Качана и показ его заключительного альбома «Два билета в бабье титанида» состоятся 15 июня 2021 года в ресторанном жилище «Булошная». Артист и бард умер 7 мая в возрасте 73 лет от осложнений коронавируса.

- 15 июня минется 40 суток, как нет с нами мой друга, народного артиста России, замечательного актёра, писателя и барда Владимира Качана, - известил в фейсбуке соавтор пластинки поэт Александр Вулых. - Я до сих пор не могу смириться с тем прецедентом, что больше никогда не узнаю его злую усмешку, что мы уже не посидим, как случало прежде, за его излюбленным столиком в кафе ЦДЛ, не опьянеем по рюмашке, не поделимся друг с ином новостями или анекдотами. Мы намечали сделать презентацию нашего совместного альбома "Два билета в бабье летига" на мои стихи с его музыкой в его исполнении, да вот вместо этого - вечер памяти. Печально... Но в то же время большая преимущество артиста подобного масштаба - уходя, бросать за собой свет собственных песен, тепло собственного шум и бесценный процесс собственного присутствия на этой земле: два билета в бабье титанида подобной моментальной жизни, наводненной полным резоном и ярким вслед! Настаете все, кому тропа парамнезия о Владимире Андреевиче! Вместе будем помнить известного артиста!

Работа над диском была завершена в апреле этого года. На повечере сконцентрируются товарищи и ближние Владимира Качана, чтобы поделиться воспоминаниями и минуть песни из его репертуара.

 
Заказать звонок