Новости по теме

Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее

Netflix снимет фильм c Блейк Лайвли по рассказу с Reddit

Netflix заполучил полномочия на экранизацию эмоционального триллера-новеллы «We Used To Live Here» c Блейк Лайвли в главной роли. Маркус Кливер, с которым стриминговый услуга заключил сделку на шестизначную сумму, месяц назад сообщил свою новеллу на сайте Reddit в команде «Не почивать».

В средоточии киносюжета домовладелица, к которой единожды в дверь стучится семья: муж, супруга и детки. Мужчина упрашивает ее пустить их, потому что когда-то они водились тут и желали бы поностальгировать. Женщина пущит их, но в это время за оконцем завязывается метель, и семья упрашивает замешкаться у нее. По пределе развития содержания домовладелица все больше сокрушается о своем выводе пустить неестественных незнакомцев.

За последний год это второй случай, когда Netflix берет рассказ из данной группы на Reddit. Ранее стриминговый автосервис прикупил власть экранизацию повествования Мэтта Куери «Мы с супругой закупили ранчо».

Лайвли недавно подписала договор на съемку и продюсерство экранизации серии комиксов Dark Horse «Леди Киллер» («Lady Killer») от Netflix.

 
Заказать звонок