Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

«Нашествие» объявило лайнап и программу «COVID-безопасности»

Музыкальный показ «Нашествие» прекратится в округах деревушки Глазово-2 в участке Серпухова с 30 июля по 1 августа 2021 года. На 2-ух фестивальных сценах за три дня выступят больше 80 мастеров, среди каких «Сплин», «Машина времени», «Имя», «Единица», «Крематорий», «Здание», «Несчастливый случай», Animal Jazz, «Нейромонах Феофан», «7Б», Louna, «Мураками», «Клипса», «Наив», Сергей Бобунец, «Слот», «Кис-кис», «Операция Материал», Глеб Самойлов и Matrixx, Wildways, «Нордовый армада» и др. Основным хедлайнером 3 дня встанут Дианка Арбенина и группа «Ночные Снайперы», шоу каких захлопнет «Нашествие-2021», сообщили агентству ProStars в пресс-работе фестиваля.

Комитет «Нашествия» подготавливает комплекс событий по обеспеченью безопасности посетителей фестиваля, чтобы сделать его землей легкою от COVID. На свежеиспеченном поле «Нашествия» будет внедрена особая программа «COVID-безопасности». Одним из первых точек этой программы стало решение о том, что все созерцатели и краски фестиваля могут угодить на землю «Нашествия» только с негативным последствием теста ПЦР или сертификатом о вакцинации от СOVID-19. Тест обязан быть выучен не раньше, чем за 72 часа до начала фестиваля.

- Мы, как организаторы, желаем не просто другой стоимостью вести показ в 2021 году, но и сделать его максимально неопасным для зрителей и наших актеров. Приглашение зрителей с негативным ПЦР или сертификатом о вакцинации – лишь одна из мер, какая выручит нам решить эту главнейшую проблему. Мы хотят действенно и отлично улаживать все вопросы по обеспечиванию предупредительных мер на площадке в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией. «Нашествие» будет местностям легкою от COVID, — сообщает распоряжающаяся фестивалем Евгения Киселева.

 
Заказать звонок