Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

«Муз-ТВ» запускает «Караоке в большом городе» с Пухляшом

Телеканал «Муз-ТВ» бросит новое сладкоголосее караоке-шоу «Караоке в великом мегаполисов». Как известили агентству ProStars в пресс-службе «Муз-ТВ», в нем телеканал масштабирует популярный караоке-формат на всю Россию. Ведущим «Караоке в немалом мегаполисов» Дмитрий «Пухляш» Красилов, который поддержит любого богатыря воодушевленным пляской.

- «Муз-ТВ» приедет в большие городка и даст вероятность наступать в эфире федерационного телеканала абсолютно любому, - говорится в описании проекта. - Другой жаждущий без специализированных оценок судей может минуть свою излюбленную песню на всю сторону в несложном и известном любому караоке. Участники будут состязаться друг с ином в пении прямо на улицах собственного мегаполисам, брать баллы и выигрывать денежные кубки на участке.

Съемки шоу начнутся уже сиим летом и закончатся в Тельном Новгороде, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге и Тюмени. Кастинги в проект нового сезона «Муз-ТВ» стартуют 2 июня 2021 года. Для участия в «Караоке в большущем мегаполисов» необходимо наступать излюбленный хит, выложить видео с хэштегом #караокемузтв в общественные сети или на веб-сайт канала muz-tv.ru.

- Караоке - это мое самое излюбленное в перечне дел с фирмой, потому что поорать в ларингофон и под музыку- это пышнейшая хулиганка для души, - сообщает Пухляш. - У меня есть две песни, которые я любой раз исполняю невзирая на место. По удивительному стечению причин, это оба трека Олега Тернового «Мой будущий былой» и «Бросать».

Водящий «Караоке в великом мегаполисов» поделился также тайнами эффективного спичи, поскольку сам не раз делаться соучастником глубоких телевизионных планов.

- Не необходимо прижиматься и тушеваться, просто с уверенностью осуществите то дело, для которого вы подоспели, - сообщает Дмитрий Красилов. - А второе - кайфуйте от собственного спичи. Вы сможете даже сглупить, но это может быть так классно и «аппетитно», что люди даже не приметят этого.

Пунктуальная Годовщина премьера караоке-шоу на «Муз-ТВ» пока не обнародована.

 
Заказать звонок