Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Игги Азалия станцевала с дьяволом ради собственного парфюма (Видео)

Игги Растение создать свой парфюмерный статус и выпустила первоначальные благовония под заглавием «Devils Advocate». Рэперша собственно снялась в маркетинговом ролике, где плясит в одном нательном лифчик и абсолютно обнаженной в алой комнатке, а компанию ей составляет вещество в эмульсионном костюмчике (изображающее беса).

- На исследование этого запаха ушло больше года, и это было наиболее огромный проблемкой, потому что я много трудилась удаленно, но мы совладали, и я очень горжусь! – прописала Игги в инстаграме. - Devils Advocate - это аромат унисекс для мужчин и девушек, сделанный мною с упором на двойственность. Философски я побренчала с данной предметом, основав этот маркетинговый ролик, в котором моя больше нескромная веселая сторона воскресает и искушит меня. Что до наиболее благовония, он вправду обменивается в течение дня, начиная с нот мешанине санталового бревна и мускуса, которые потом переключаются в беззлобные сливочные нотки ванильной орхидеи и медовый амбры...

Собственный мастербренд Азалея швырнула вместе со швейцарской парфюмерной фирмой Firmenich Fine, а соавтором благовония стал парфюмер Клемент Гавари.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Iggy Azalea (@thenewclassic)

 
Заказать звонок