Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Аиду Ведищеву поздравит с юбилеем Первый канал

Неигровой чернушка «Аида Ведищева. Забавая звезду» покажет Первый канал 8 июня 2021 года – к 80-летию артистки.

Исполнительница очень любит Россию, но ей уже тяжело предоставляются перелеты из-за года, поэтому съемочная группа отправилась к ней в Америку. Стало, что у героини кинофильма уже был заготовлен свой изложение, назначены места съемок и даже сцена. Ведищева сама создавала мизансцены, приходила в камеру и командовала оператору: «Комната, сердце!».

Судьба презентовала Аиде Ведищевой яркий глас и специальную манеру выполнения. Любую свою песню она умудрялась превратить в хит. Она держалась на сцене так, что гипнотизировала целиком зал. У нее было все для того, чтобы войти на эстрадный Олимп и стать ясной звездой. Но не приключилось! Ни на эстраде, ни в жизни. Авторы кинофильма изложат о детстве Аиды, ее завоевании Столицы, произведению в оркестре Олега Лундстрема и Москонцерте, выдающийых песнях для кинофильмов, а также о том, кто же разломал блестящую карьеру популярной певице, заставил укатить из державы и стать звездой южноамериканских пенсионеров из российской эмиграции. О том, как сформировалась судьба артистки за рубежом, через какие тесты ей довелось войти, за что обижен на нее сын и почему он не желает иметь своих детей, созерцатели узнают из кинофильма.

В фильме получали участие Вячеслав Ведищев (первый муж Аиды), Валентина Шарыкина (актриса и подруга юношества артистки), поэт Юрий Энтин, музыкант Игорь Гранов, актриса Ирина Волкова, композитор Александр Зацепин, Стахан Рахимов и Алла Иошпе, Наим Беджим (4-ый муж Аиды) и др.

Эфир в 00.15.

 
Заказать звонок