Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

У Софьи Таюрской роман с лидером Little Big (Видео)

Исполнительница группы Little Big Софья Таюрская заявила, что у нее романтичные отношения с руководителем коллектива Ильей Прусикиным.

Исполнительница выделила, что они сдвинулись после того, как он распроститься со собственной женой Ириной Отважной. У Софьи Таюрской также был эксперимент семилетних взаимоотношений с мужчиной: она желала детей, но в итоге два разлучилась. Именно после этого Софья Таюрская и Илья Прусикин устремили внимание друг на друга.

- У меня были сильные отношения, я намечала заводить детей, и это безотносительная хотя, - заявила Софья Таюрская в программе «Осмотрительно, Собчак!» – Об этом никто не сообщает. Все говорят обо мне, мол, я увела мужчины. Я не уводила. Еще год назад никто бы не уверовал, что мы будем вместе. Это вправду удивительно. Мы сами очень длинно этому сопротивлялись.

ProStars напоминает, что в августе 2020 года Илья Прусикин и Ирина Смелая, выступающая под псевдонимом Tatarka, провозгласили о прощании. Два заявила, что их отношения на расстоянии не закончились испытание временем.

 
Заказать звонок