Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Twenty One Pilots выступят в Москве на год позже на другой площадке

Столичный концерт Twenty One Pilots выдержан на площадку «Изобретение Копилка Манеж» на 10 июля 2022 года. Припомним, что раньше коллектив должен был выступить 11 июля 2021 года в «ВТБ Манежу», и, в свою очередь, этот концерт был вынесен с 2020 года из-за эпидемиологических ограничений. Все принятые раньше билеты в танцевальный партер действительны на новейшую дату. По поводу же размена оставшихся категорий билетов организаторши из Pop Farm подали раздельные инструкции:

- Места в раздела будут обменены на подобные места на площадке «Изобретение Совокупность Манеж». С собственниками билетов в раздела спознается представитель билетного оператора по телефону или электрической почте после 1 июля 2021 года. Мы настойчиво советуем не брать билеты на проблематичных ресурсах.

ProStars напоминает, что Twenty One Pilots изготовили новый книга под названием «Scaled and Icy» 21 мая 2021 года. Доска стала шестой студийной занятием дуэта, а её заглавие представляется забавой слов на тему оборота фронтмена команды Тайлера Джозефа, который назвал творимую во время пандемии коронавируса музыку «уединённой и с дешёвыми условиями».

 
Заказать звонок