Новости по теме

Мадонна выпустила новый сингл из альбома ремиксов «Veronica Electronica»
Далее
Ashe и Finneas прогулялись по Нью-Йорку в новом клипе Favors
Далее
Backstreet Boys переиздали альбом «Millennium» к его юбилею
Далее
Металлисты Bring Me The Horizon выпустили Lo-Fi‑альбом
Далее

Дмитрий Певцов представил клип «А знаешь, все еще будет!» ко Дню защиты детей (Видео)

Дмитрий Певцов сбросился в клипе на песню композитора Марка Минкова на вирши Вероники Тушновой «А знаешь, все еще будет!» с созидательными коллективами Столицы. По словам Дмитрия Певцова, идею снять подобной клип ему рекомендовали на встрече с фамильным коллективом «Раздолье».

- Иногда вот так, за чаем и плюшками, рождается пригожая мысль, - поюморил он. – У нас в Столице так много созидательных людей, мы с коллективом «Певцовъ-капелла» решили поддержать ребятни. Вышел, на мой взгляд, текущий гимн бодрости и веры в лучшее! И хорошо успели практически ко Дню охраны детей. Сегодня главно быть вместе, видеть друг другу в глаза, а не в экран телефона.

Работа над клипом шла более 2-ух месяцев в звукозаписывающих студиях столицы. Участники проекта - домашний созидательный коллектив «Раздолье», музыкально-эстетичный центр «Аллегро», голосовой коллектив «Громко», хор ветеранов «Сувенир», концертная заведение Gala Star, певческая заведение «Шум» ГБУ ЦДиС «Молодость» и ателье мюзикла Nordland.

 
Заказать звонок