Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

У Gayazovs Brothers «Пошла жара»

Gayazovs Brothers отпустят новый кипсек «Пошла зной» 18 июня 2021 года. В баста мая участники дуэта Тимур и Ильяс Гаязовы стали постояльцами программы «Шуточки шоу» в эфире радиостанции «Юмор FM», где сказали о ожидающем релизе.

Водящие отрекомендовали группу в шутливой фигуре как музыкально-криминальную сортировку «Братья Гаязовы». Очутилось, что для артистов это совсем не что-то новенькое, ранее общество и хотя так именовался, но затем было подобрано больше сладкоголосое звучание. Музыканты также уведомили, почему новый книга показался именно теперь, и кто еще был задействован в занятии.

- Конечный кипсек у нас сходил в 2019 году, - произнесли братья Гаязовы. - А в 2020 году мы соответственны были отпустить новый увраж, люди же ожидают. В связи с ситуацией мы вынуждены были вынести предоставленное действие, потому что наше творчество настроено на «движе». А «движа», как мы все помним, не было, аннулировали «движ» официально. И мы официально вынесли кипсек. Но мы наконец-то-то дожили, слава господу, вроде бы все стало намного лучше, чем было, и наконец-то-то мы можем снова декларировать о себе новым альбомом, который будет называться «Пошла жар».

Отрекомендовать часть песен с свежей пластинки братья посулили 4 июня на сольном выступлении в московскому клубе Adrenaline Stadium. Тут кроме основной программы, авторы нашумевших хитов «До встречи на танцполе», «Кредо», «Нетрезвый туман», «Увезите меня на дип-хаус», «По голубой грусти» и др. минут одинаковый трек «Пошла зной» совместно с сладкоголосим планом Filatov & Karas, который популярен своими ремиксами и композициями в манере дип-хаус.

- С Filatov & Karas мы знакомились в Витебске, - уведомили участники Gayazovs Brothers. - И хотя изначально демку трека «Пошла жар» мы произвели сами, но затем решили ее отпустить с парнями. «Пошла жар» - одна из песен нового альбома, он очень отвесный, исключительно вайбово летний, а всего в нем 10 треков, плясать будем все летига.

 
Заказать звонок