Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Шайа ЛаБаф получил испытательный срок за избиение и кражу

Шайа ЛаБаф 27 мая 2021 года стал перед трибуналом по порицанью и побоях и маленькой краже. Как сообщает TMZ, по решению судьи жжена вместили в программу тяжебного отвлечения чуткости, в которой изложены несколько критерий, которые он обязан осуществить, чтобы сбросить с него нарекания в правонарушении.

В движение года Шайа обязан посещать неофициального психолога для управления гневом не реже 1-го раза в недельку, продолжать смотреть за потреблением алкоголя, не решать усилий утилизировать или заполучить средство и не решать поползновение использовать мощь или происходить насильственные усилия по касательству к людам.

ProStars напоминает, что инцидент с участием ЛаБафа случился в июне 2020 года, когда артист и некоторый мужчина заступили в вербальную перепалку, какая превратилась в драку, в следствии которой Шайя отнял у пешехода шапку. Звезде было показано нарекание в совершении тонкого правонарушенья и небольшою кражи.

Суд также приказал лицедею обращаться на дистанции 100 ярдов от района предвидимого инцидента и 100 ярдов от допускаемой потерпевшие, с которой он также не обязан никак контактировать. Через три месяца осуществится испытание, и если ЛаБаф будет проделывать все условия в движение года, нарекания будут сбиты. В неприятном случае он может стать перед трибуналом и заполучить реальный срок.

ProStars напоминает, что это не один-единственное дело против Шайи, какое сейчас находится в фабрике. В начале года несколько бывших женщин жжена свалили его в сексапильном, физиологическом и психическом насилии, подлоге и причинении экспансивных мучений. В их числе была и Талия Барнетт, популярная как FKA Twigs, какая вручить против былого друга иск в Высший суд Лос-Анджелеса.

 
Заказать звонок