Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

Премьера мюзикла Бритни Спирс состоится в ноябре

Премьера долгожданного мюзикла Бритни Спирс «Once Upon a One More Time» перенесена на ноябрь 2021 года. Сначало шоу обязано было начать в Порт в 2019 году, но потом было вытерплено на брезен 2020 года. Впоследствии демонстрация в Город был отменен из-за пандемии коронавируса.

Мюзикл «Once Upon a One More Time» будет презентован публике в Shakespeare Theatre Company в Вашингтоне, округ Колумбия, с 29 ноября до 2 января 2022 года. Кастинг шоу пока не провозглашен.

Сюжетец мюзикла, нацарапанный Джоном Хартмером, повествует о выдающийых фантастических принцессах - Золушке, Белоснежке, Ариель - и их неестественном клубе. Их мир опрокидывается с ног на голову, когда фея-крестная делится с ними книжкой «Ребус женственности» Бетти Фридан, одной из лидеров южноамериканского феминизма. Герои сказок минут известные бестселлеры Бритни Спирс, когда поймут, что в их жизни есть значительные багаж, о каких ранее не додумывались.

- Я так взволнована, что у меня будет мюзикл с моими песнями, особенно, когда его мероприятиям случаются в волшебном мире, заполоненном персонажами, на каких я выросла, каких я обожаю и обожаю, - сказала Спирс. - Это моя сбывшаяся греза!

ProStars подсказывает, что в феврале 2021 года получился документальный кинофильм «Сдерживая Бритни Спирс», который очень огорчил певицу. Но невзирая на это, она с увлечением поджидает ожидающей премьеры собственного мюзикла.

 
Заказать звонок