Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Машину Пола Уокера выставят на аукцион

Вымышленная Toyota Supra 1994 года выпуска, на которой Пол Уокер заезжал в неординарном киноленте «Форсаж» и его сиквеле «Парной форсаж», будет выставлена на ежегодный торги Барретта-Джексона в Лас-Вегасе в июне 2021 года и будет одним из основных и дорогих его экспонатов.

- Авто был сосредоточен Эдди Полом в магазине Shark Shop в Эль-Сегундо, штат Калифорния, умышленно для первоначального кинофильма, а затем изменен творцом для его роли «Slap Jack's Supra» в продолжении. Позже Supra будет ворочена в начальную фигуру с замечательной серебристо-розовой тоном Lamborghini Diablo Candy Orange и выдающийым темой Nuclear Gladiator, исследованным Троем Ли, - сообщится в описании лота.

Брайан О'Коннор, которого сразил Пол Уокер, правя сим авто одолевает в гонке даже с Ferrari.

Нелегко заявить, сколько будет стоить авто, когда он покажется на заботящаяся в июне. Каскадеру из кинофильма «Форсаж», который также приезжал на Toyota Supra 1994 года, удалось реализовать собственный авто за 185 000 $ на прошлом заботящаяся. И это при том, что это не оригинальный авто из кинофильма, а только трюкаческая машина. Уникальная Toyota Supra Пола Уокера очевидно будет оценена очень дороже.

 
Заказать звонок