Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Леонид Агутин выпустил 15-й альбом и клип про Сочи (Видео, Слушать)

Леонид Агутин отрекомендовал 28 мая 2021 года свой новый книга «Подключите свет».

- Это немалое блаженство — придумывать! – написал музыкант в соцсетях. - Когда Бог подарит тебе эту способность, грешок не «отозваться на предложение», да и нельзя противостоять тяге творчества. А если ещё то, что ты изобретаешь, искренне нравится кому-то, помимо тебя, так и просто малопорядочно безмолствовать. Вот я и придумываю. Я не сооружаю козни, не лелеиваю хитрые мероприятия или великодушные помыслы, чтобы понравиться. Я любой раз воображаю, чтобы мои песни влюбились те, для кого они нацарапаны, и полагаюсь, что этих людей больше, чем я полагать. Благодарю вам, дорогие мои хорошие люди! Я обитаю совпадениями наших ощущений и чувств, можно заявить, насыщаюсь ими. И с трепетом представляю вам мой новый, пятнадцатый книга «Подключите свет»!

В пластинку вошли 15 песен, в том числе слезавшие в качестве синглов и клипов «Подсоедините свет», «По тебе тоскуют бары», «Пшеничного мёда струя из бутылки текла», дуэты с «Безнадёжными плутами», Анжеликой Варум и др.

В тот же день состоялась и премьера клипа на песню «Жара», записянную при участии гитариста Джимми Розенберга. Испанскую часть текста для нее написал Уилли Кей. Основные роли в клипе о жизни почивающих на основном российском пляже, сдернутом режиссерами Кириллом Кузиным и Андреем Сергеевым, сразили Влюбленность Толкалина, Андрей Мерзликин и Лада Чуровская. В съёмках также приняли участие артисты группы «Идо» Альберт Федосеев, Александр Ольцман, Алексей Кравцов, Илья Вымениц, Олег Тархов.

 
Заказать звонок