Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

TikTok открывает «Музыкальный четверг» с Imanbek и Ниной Кравиц

TikTok обнаруживает новый сезон проекта «Музыкальный четверг» 27 мая 2021 года. В нем популярные артисты в прямом эфире расчленятся собственным экспериментом, историями взлетов и падений и мнением на животрепещущие вопроса.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе проекта, начиная с 27 мая и в движение месяца любой четверг будут протекать эфиры, сведенные одной предметом: «Срыв на запад». В 3-ем сезоне TikTok собрал лицедеев, которые стали вправду нужными в Европе и Америке. Ведущим шоу стал основной редактор The Flow Андрей Никитин.

27 мая серию открытых эфиров раскроет обладатель «Грэмми» и премии Billboard Music Awards, казахстанский диск-жокей и музыкальный продюсер Imanbek (на фото). Он изложит, что изменилось в его жизни, когда музыкальный опыт получился из под контроля и стал известным триумфом, и об пробе работы с западными звездами.

3 июня режиссер и соучастник группы Biting Elbows Илья Найшуллер поделится собственным мнением о том, о том, как клипы смогут воздействовать на развитие карьеры артиста и оговаривает тренды в промышленности видеопродакшена.

10 июня экс-солистка «Тату» Елена Катина скажет, как команде удалось вырваться на вестовый рынок первоначальными и сдерживать энтузиазм к собственной музыке годами, а также сравнит индустрию в начале никаких и теперь.

17 июня закончится прямой эфир с необыкновенным рэп-певцом из Эстонии Tommy Cash, который раскроет, как верно сконструировать характер, чтобы он рассказывал твою историю.

Довыполняется проект 24 июня тары-бары-раста-баром с Ниной Кравиц. Нина перескажет о том, как необходимо грезить, чтобы стать хедлайнером главных музыкальных фестивалей Европы и Америки.

 
Заказать звонок