Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия: NK - «Красное вино»
2021, Nice2CU
Критика: 7 из 10.
И снова мысль отпустить версию альбома с комментами не представляется непреложной. NK (Настя Днепродзержиных) затеяла эту пластинку как своеобразный ежедневник женщины, который обязан внушать и успокаивать иных женщин, неуверовавших в себе и в своём районе в этом мире. Хотя, без доборных разъяснений эту мотивационную роль в альбоме осуществляет, пожалуй, только песня «Девченки рулят». В других багажах Настин месседж считывается не так очевидно - и тут на помощь настает услуга Yandex.Музыка, предложившей певице вписать комменты ко всем трекам. У Днепродзержиных достаточно юрко удалось подхлестнуть под одну теорию все достаточно разношерстные композиции диска - в её предисловиях к любому номеру раскрываются всё новые и новые пределе жизни женщины. Вероятно, без разъяснений артистки публика бы и не постигнули, какое известие тот или другой трек имеет к объявленной тематике. Но в склонности максимально доступно всё пояснить Настя Днепродзержиных чуток-чуток перестаралась. Во-первых, изнеженный и заветный голосок обязан больше подогревать мужчин, чем слушательниц. Во-вторых, банальность подводок скорее разочаровывает. Отлично, безусловно, что Настя, в отличие от Анны Седоковой, не составила на этом веществе единую книжку, а обошлась пластинкой. С иной стороны, комменты только отвлекают от музыки, особенно когда поймёшь, что в них не так уж много разумных откровений.
Пришлось тронуться на иной сервис и выслушать кипсек в версии без разговорных излишеств. Как ни удивительно, специального результата это не подало. «Алое винцо» появилось пластинкой, в которой Настя Днепродзержиных не сумела реализовать собственный потенциал. Новый индивидуальный круг очутился намного тоскливее и блеклее смышленых альбомов дуэта «Потап и Настя», а редчайшие всплески только сообщат об недосмотренных вероятностях. Хотя, опытным путём был выяснен лучший формат прослушивания «Прекрасного провина»: всё-таки с комментами, на фоне каких музыкальный контент представляется более ценным. В стилистическом отношении книга уравновешивает между поп-музыкой и R'n'B, но более счастливыми на нём кажутся поэтичные треки - «Vibe» и «Почуття» на автокефальном. Те композиции, перед какими артистка призывает женщин к «осознанности», и смотрятся в большинстве своём довольно предсказуемо. Лишь временами женщина может позволять себе хлебнуть, станцевать и похулиганить - но посвящённый этому каприз трек «Сорямба» далеко не дотягивает до остроумия бестселлеров «Потапа и Насти».
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов