Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Дженнифер Лопес вернулась к Бену Аффлеку

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вновь официально числятся плохо, пишет Page Six со гиперссылкой на собственные источники. Помечается, что Лопес и Аффлек намечали объявить о собственных отношениях публично, хотя папарацци их обогнали. Они отпечатлели Аффлека, который катит на автомату Лопес к ее жилью, при этом он устанавливает автомат на стоянку в неприметном месте возле гостиницы Bel-Air, после чего пускается в смежный дом, принадлежащий Лопес.

- В апреле он становился в доме Лопес. Исполнительница рассчитывала сделать объявление о том, что они два, еще тогда, - рассказал родник изданию.

Раньше два была запримечена во время корпоративного выдачи в Монтане и Город. Папарацци смогли сфоткать их на территории арендуемой ими принадлежности. Помимо того, они были запримечены вместе в тренажерном зале в обнимку и эти объятья никак невозможно было наименовать только дружественными. При этом инсайдеры пока не сообщат, насколько вновь разгоревшаяся влечение между Лопес и Аффлеком положительна. Адепты обеих звезд удержались от комментариев.

Лопес и Аффлек впервые начали сталкиваться в 2002 году и скоро заявили о помолвке. Хотя год погодя и свадьба, и обручение были аннулированы. В апреле текущего года Лопес задрала свою помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом, а Аффлек распроститься со собственной пассией Аной де Армас еще в январе.

 
Заказать звонок