Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дмитрий Илугдин собрал личные переживания в альбом «My Story»
Трио джазового пианиста Дмитрия Илугдина отрекомендовало видеостудийный книга «My Story» на всех больших стриминговых сервисах, а также на демонстрации в Клубе Алексея Козлова 27 мая 2021 года. Свежая доска коллектива также стала первым релизом в каталоге звукозаписывающего лейбла Jazzist.
Все полдюжины композиций на альбоме «My Story» написаны основателем Ilugdin Trio — композитором и пианистом Дмитрием Илугдиным. Пометка приготовлена при участии контрабасиста Виктора Шестака и барабанщика Петра Ившина — соучастников коллектива с больше чем шестилетним стажем. Сознательным за звук стал звукорежиссер Андрей Левинит — основной специалист киноконцерна «Мосфильм» и один из сооснователей лейбла Jazzist. Вырабатывающий продюсер — Араик Акопян, арт-директор Клуба Алексея Козлова и сооснователь лейбла.
Бардовский материя Дмитрия Илугдина изучал огранку во время жизненных докладов трио и длинно «добавлялся новыми идеями, созревая для студийной записи».
- Книга вышел очень индивидуальным, - изложили журналисту ProStars продюсеры проекта. - В базу идеи любой пьесы улеглись житейский эксперимент, треволнения и экзистенциальные вопросы. Риторически музыка Илугдина всасывает обыкновению евро «свежого» джаза, вытечет заложенным лейблом ECM (самостоятельный немецкий бирка, который работает на джазе и прогрессивной музыке, - прим. ред.) основам целостности и разборчивости звучания, переосмысляет обыкновения русской лучшей музыки. Представление контекста и блестящее земля приборами артисты соединяют с мастерством сохраниться самими собой, не скрываться за другие горбы. Поэтичный и заполненный силою книга «My Story» стал для трио еще одним серьезным шажком вперед.
Чтобы поточнее передать расположение любой из композиций, Дмитрий Илугдин саккомпанировал треки отображениями. Например, первый из них, «Случай» («Case»), сообщает о внезапных злободневных моментах, которых «вначале боишься, а затем поминаешь с признательностью за эксперимент и свежее дело».
- Всё это — истории, произошедшие со мной на самом деле, — говорит Дмитрий Илугдин. — Но, хотя книга и называется «Моя деяния», в нарисованные там ситуации угождали многие. Они не понаслышке знакомы и соучастникам трио, и, наверняка, слушателям. Каждому из нас, артистов, посчастливилось положить в первую идею что-то свое, заполнить ее интимным навыком. Можно сказать, наши истории переплелись между собой.
Предыдущий атлас Ilugdin Trio «Reflection» получился в России в 2017 году, а в 2019-м был издан на огромнейшем норвежском лейбле Losen Records. С тех пор трио активно обозначало на различных площадках, отечесвенных и международных джазовых фестивалях («Усадебка Jazz», «Джазовая периферия», Amersfoort Jazz Festival, Belgrade Jazz Festival и др.), участвовало в глубоком праздновании Интернационального дня джаза под эгидой Организация и представляло Россию на выставке Jazzahead! в Бремене.
Рубрика:Новости артистов