Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дебютная песня звезды TikTok Беллы Порч попала в топ-100 мировых чартов (Видео)
Звезда соц сетей Бэла Порч в начале мая 2021 года подписала договор с Warner Records и спрыснула эту новость выпуском песни «Build a Bitch» 14 мая. Игра всего за недельку насчитал больше 13 млн. прослушиваний в США, 3 000 скачиваний и 260 000 радиотрансляций. Сразу после выпуска игра начал 58-е пространство в Billboard Hot 100.
Песня язык-южноамериканской звезды стала успешной и на международном степени. Она начала под номером 14 в Billboard Global Excl. U.S. и под номером 24 в Billboard Global 200, чарте, который создан на понедельных подсчётах стрим-струй и торговель числовых скачиваний из больше чем 200 ареалов решетка.
В песне рассказывается, что «мальчуганы играются в куколки / выискивают свою Кукла… но сами вовсе не похожи на Кена». В официозном видео трека есть несколько знаменитостей, в том числе Сострадательный, Бретман Рок, Larrey, Миа Халифа, ZHC, Valkyrae и Sub Urban. Имя Порч и Sub Urban также помещаются в количество шести творцов песни.
Белка Порч является третьим по известности юзером TikTok с почти 70 миллионами подписчиков после Чарли Д'Амелио (116 млн. подписчиков) и Эддисон Рэй (81 мильон подписчиков).
Рубрика:Новости артистов