Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

Максим Семеляк расскажет о своей книге о Егоре Летове в «Пионере»

Public Talk с мелодическим оценком Максимом Семеляком по случаю выхода его свежей книжки «Значит, торнадо», посвященной Егору Летову, пройдет в столичном кинозале «Пионер» 31 мая 2021 года.

О монографии, происходившей в издательстве Individuum, с Максимом Семеляком побеседуют музыкальный обозреватель и соредактор Colta Денис Бояринов и попечитель общественной программы «Пионера» Сергей Сдобнов. Вместе с постояльцами встречи спикеры оговаривают, почему Летов и сегодня остается религиозной персоной.

Максим Семеляк обязан был завязать труд над книжкой сообща с Егором Летовым еще в 2008 году, но сим проектам воспрепятствовала погибель руководителя «Штатский защиты».

- Отношения с натурой и соседями в Омске, совет с Эдуардом Лимоновым, предсказание кончине, первоначальные зарубежные гастроли, материала, футбол, революция, постоянный поиск воодушевленья и ультимативная стиль править коллективом. На страничках книжки Семеляка Летов стает живьем человеком: курьезным, буйным и неразгаданным, - определяют книжку организаторши события.

Ввод на действие даровой по регистрации. Передачу встречи можно будет смотреть на страничке Pioner Bookstore «ВКонтакте».

Завязало в 19.30.

 
Заказать звонок