Новости по теме

Ирина Видова выпустила обновленную песню Олега Молчана «Чужая»
Далее
Группа «Длина Дыхания» и Юрий Капля записали трек «Иду под рюкзаком»
Далее
BTS выпустили свой первый концертный альбом
Далее
Михаил Галустян недоволен, как перепел песню из "Гардемаринов"
Далее

Лига безопасного интернета обвиняет Моргенштерна в пропаганде наркотиков

Лига неопасного веба подметила пропаганду газонаркотических средств в свежеиспеченном альбоме Моргенштерна «Million Dollar: Happiness», выданного 21 мая 2021 года. Организация устремила воззвание в Основное правление по контролированию за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел (ГУНК МВД) России, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Лиги неопасного веба Екатерину Мизулину.

- Деятель Моргенштерн системно занимается пропагандой наркотиков в своем так величаемом творчестве, - сказала Мизулина. - Не исключением стал и новый книга, в котором в 3 треках волонтеры изведали прямую пропаганду и согласие употребления наркотиков. В связи с данным мы устремились в ГУНК МВД России с мольбой о проведении проверки и привлечении к ответственности отдельного предпринимателя Моргенштерна.

Волонтеры Лиги неопасного веба открыли пропаганду наркотиков в 3 песнях нового альбома Моргенштерна – «Бебебе», «Ретро музыка» и «Ты ослеп». Композиции были адресованы для ознакомления специалистам Лиги, а уже по итогам экспертизы организация навести воззвание в МВД России.

 
Заказать звонок