Новости по теме

Сын Децла, дочь Глюкозы и дочь Михаила Турецкого в новом «Выживалити»
Далее
Дмитрий Нагиев дал совет себе в молодости
Далее
Алсу прокомментировала песню «Чужая» и анонсировала новую концертную программу
Далее
Анна Семенович расскажет «Секрет на миллион» о подготовке к свадьбе
Далее

Beat Film Festival покажет фильм о ростовском музыкальном феномене с Бастой и Васей Обломовым

Авиатор «Cцена – Ростов-папа-папа|Ростов» фактичного сериала под пролетарым званием «Городище и музыка» создания кинокомпании 1-2-3 Production и Premier вошёл в народный конкурс международного фестиваля фактичного кино о свежей культуре Beat Film Festival, который прекратится со 2 по 20 июня 2021 года. Премьера кинофильма осуществится 9 июня в кинозале «Месяц», сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта.

Героями пилота, посвящённого Ростову-на-Дону, стали Кирилл Серебренников, Довольно, Шым из «Касты», Лошара Ленивец, Сергей Пименов («ППК») и Виктор Пивторыпавло («Запретные барабанщики»). Они сообщат о Ростове как о жилье, первой сцене и начальный станции на пути к известности, о соседстве блатняка и металла, скрытых подворотнях, первом уборном акционизме, безграничном полудённом рейве и о том, что «существовать прошедшим – это первый знак старости».

Съемками проекта занимается заведение фактичного кино «Амурские зыби». Шоураннерами сериала о фортунах артистов, сонграйтеров, продюсеров из многообразных городов России и стран былого СССР выступают российский музыкальный пресса, журналист газеты «Коммерсантъ» Борис Барабанов и новаторский продюсер и сооснователь студии фактичного кино «Амурские ряби» Игорь Садреев.

- Мы давно дружим с 1-2-3 Production, они всегда внимательно касаться к темам, которые я предлагал, - сообщает Борис Барабанов. - И вот, наконец-то, мы отыскали историю, какая нас всех зацепила: «Мелкая отчизна огромный музыки». Отрадно, что наш азарт поделили коллеги из фирмы «Амурские волнение». Есть района, где рождается много превосходной музыки, а почему так происходит – непонимаю. В нынешнем сезоне мы изложим о 6 городках, и символически, что первый из них – Ростов-папа-папа|Ростов-на-Дону – городище, который исторически рифмуется с моей родимый Одессой. Раздельно желаю поблагодарить артистов-соучастников ленты и режиссёра Кирилла Серебренникова. Они приняли нашу задумаю недалеко к сердечку и выучили для кинофильма очень много.

 
Заказать звонок