Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Жизнь Татьяны Навки после завершения спортивной карьеры покажут в документальном фильме

«Блицлампа картина» сообща с фирмой ATI сваливает кинодокументальный боевик для американского tV, посвящённый Татьяне Навке и ее льдистому шоу «Руслан и Людмила». Режиссерами и продюсерами проекта выступают Сергей Саркисов (“Лампа Картина”) и Дэвид Маккензи (ATI), известили агентству ProStars в пресс-занятию компании «Блицлампа чернушка».

Фактичный проект перескажет о жизни Татьяны после окончания ее sport карьеры, а именно о ее академии скульптурного катания «Наши Веры» и произведении уникального мюзикла на льду «Руслан и Людмила», основанном на творении А.С Пушкина. Участие в киноленте встречают знаменитые фигуристы Пётр Чернышев, Роман Костомаров, тренеры Татьяна Тарасова и Алексей Жулин, режиссёр льдистого шоу «Руслан и Людмила» Алексей Сеченов, а также супруг Татьяны пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Съемки проекта уже прошли в Столице на Алой площадке на катке ГУМ, на озере Чай, а также на некоторых столичных льдистых театрах. Вывод ленты на экраны намечается в 2022 году.

 
Заказать звонок