Новости по теме

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично
Далее
Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion
Далее
«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет
Далее
У Аллы Пугачевой появился свой видеоканал
Далее

Победители IV конкурса пианистов Владимира Крайнева выступят в ММДМ

Победители IV Столичного интернационального конкурса пианистов Владимира Крайнева Интернет выступят в ММДМ 1 июня 2021 года. В Новейшем зале Дома музыки прекратится бег из 3 выступлений с участием моложе виртуозов, известили агентству ProStars в пресс-работе конкурса. На одной сцене выступят победители и финалисты IV Конкурса пианистов Владимира Крайнева. Кончит матч сумеречный концерт, в котором воспримут участие молоденькие исполнители в возрасте от 16 до 22 лет Рёта Мацухаси (Япония), Захарий Павлюков (Порт), Анна Валеева и Лев Давыдов (Москва).

Фаворитами 4-ого соревнования, который штудировал в он-лайн-формате с февраля по май 2021 года, стали молоденькие исполнители из России, Китая, Японии, Канады, Румынии и Беларуси.

- Мы очень довольны результатами! Невзирая на то, что конкурс изучал в дображивающем режиме, нам получилось совладать с основной его проблемой — объединить под его истоком отличных молодых артистов и вдохновить их на великие и малые личные свершения, — сказал арт-директор конкурса, музыкант Александр Романовский (на фото).

Премию «Изобретение», основную премию в меньшей категории, распределили Имя Мысин (Россия) и Шао Цзыюй (Россия/ Китай). Премию «Приобретение» в типичною категории приобрела Ева Гарет (Румыния). По заключению коллегия, главная премия в старшей категории – Единица-при – в этом году не присуждалась. Фаворитами в категории «Опыт» стали Варвара Заруднева (Ворошиловградская обл.), Александр Треймо-Сухомлинов (Россия), Сугияма Кота (Япония), Чжоу Айдан (Канада), Екатерина Лакеева (Россия) и Анастасия Адучаева (Россия). В количество фаворитов категории «Младенческие мелодические школы» уместились русские пианисты Захарий Павлюков, Владимир Рублев, Роберт Куклин, Кирилл Стрюков и участница из Республики Белоруссия Анастасия Шимчак.

1 июня, в Мировой день охраны детей, в Новоиспеченном зале ММДМ закончится величественный концертный бег.

В рамках первоначального выступления (завязало в 12.00) арт-директор конкурса Александр Романовский предположит публике наиболее моложе мастеров – конкурсантов от 7 до 12 лет. Среди участников: Анастасия Адучаева (Порт), Александр Треймо-Сухомлинов (Краснодар), Екатерина Лакеева (Москва), Владимир Рублев (Город), Роберт Куклин (Самара), Варвара Заруднева (Ворошиловградская обл., Екатеринбург), Петр Хотченков (Белоруссия, Город), Арсений Вдовиченко (Донецкая обл., Юзовка) и иные. На другом выступлении (завязало в 16.00) выступят победители и финалисты от 13 до 15 лет: Анастасия Шимчак (Менеск), Александра Виштикайло (Санкт-Город), Софья Ерухимова (Нательный Город), Иван Чепкин, Аксинья Потемкина и Иван Ткачев (Москва).

Справки и уполномочие: +7 (495) 730-4359, press@mmdm.ru.

 
Заказать звонок