Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Наследие группы Who увековечено на монетах

Королевский монетный патио Англии отпустил новейшую серию монет, посвящённую команде Who. На них изображены известные знакы, имеющие непосредственное известие к команде — если их совместить, из них сложится стол для пинбола. Это удаление к одному из наиболее популярных бестселлеров группы «Pinball Wizard». Помимо того, часть монет сделана с употреблением инноваторской технологии и имеет особый эффект «звуковой ряби», сделанный в честь выдающийого выступления Who, ввалившегося в историю как «наиболее оглушительный концерт в мире» и удерживавшего этот титул на протяжении 10 лет.

Как извещает NME, сооснователь команды, певун Роджер Долтри собственно расчеканил одну из первых монет свежей коллекции и заявил, что для него и его коллег это «большая честь».

- Проектирование монет держает верную сущность группы и того, что мы представляем, — заметил артист.

ProStars напоминает, что ранее на британских монетах уже были увековечены Дэвид Боуи, Элтон Иван и группа Queen. Что касается группы Who, в апреле этого года стало известно, что они сплотились с брендом Heinz для особенного заменителе проекта, в рамках которого будет спущена неповторимая серия банок печёной фасоли с логотипом команды.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Royal Mint (@royalmintuk)

 
Заказать звонок