Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Манижа едет на фестиваль «Дикая мята»
Манижа, рисовавшая Россию на «Евровидении-2021», будет участницей фестиваля «Неистовая растение», который прекратится у села Бунырево Тульской области с 18 по 20 июня 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе фестиваля, ее манифест «Russian Woman», который прозвучал на «Евровидении», будет впервые презентован на фестивальном поле в live-формате. «Необузданная растение» будет первоначальным фестивалем, в лайнапе которого заявлена Манижа.
- 5 лет назад выступление Манижи на «Бешеной мяте» стало ослепительной жемчужиной среди выступлений фестиваля, и зачинщики поддерживали артистку, пригласив ее в этом году, - сообщат в пресс-отрасли фестиваля.
Помимо «Russian Woman», созерцатели «Необузданной мяты» познают освеженную концертную программу Манижи.
Кроме Манижи в лайн-апе заявлены «Кино», «Мгзавреби», Гарик Сукачёв, Green Grey, Hatters, «АукцЫон», Big Push, Ren, Tequilajazzz, Алёна Лицовщик, Tesla Boy, «Аигел», Zoloto, «Очистка», «Кис-кис» и др.
Рубрика:Новости артистов