Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Диана Арбенина угодила в песчаную бурю в «Авиарежиме» (Видео)

Группа «Сегодня Снайперы» представила видеоклип на песню «Авиарежим» 25 мая 2021 года. Ролик Девственница Арбенина вместе с музыкантами «Ночных Снайперов» сшибала в сотрудничестве с режиссером Сергеем Согреваем, популярным по работам, в том числе, над клипами Артура Пирожкова и Черемисы Краймбрери. Как известили агентству ProStars в пресс-работе коллектива, на съемках клипа утилизировали не только неповторимые технологии, но и завезли 40 тонн песка для бури в пустыне.

- «Авиарежим» - песня человека, совершенно благозвучного наиболее себе, - повествует Невинная Арбенина. - Для него тропа, особенно на байке (я послушна этому виду автотранспорта, он – символ независимости для меня) отнята каких-или ограничений и рефлексии. Наш клип – путешествие в этом самом авиарежиме, режиме, если хотите самосохранения, навстречу открытиям, то ли вокруг, то ли снутри себя.

«Авиарежим» сшибали, применяя свежеиспеченную для нашего клипмейкерства ноу-хау ARFX, дозволяющую создать максимально реальные числовые декорации. На заднем проекте непомерные LED-экраны передают изваяние, реагирующее на мельчайшее перемещение камеры, и оно совмещается с активным деянием на переднем намерении в режиме реального времени. Эта сначало геймерская схема с 2018 года вышла в Голливуд, именно при помощи ARFX снимался, пример, сериал «Мандалорец», приквел «Звездных браней».

По словам режиссера клипа Сергея Подогревая, плодом трехдневных съемок и их сложной инженерной подготовки стает целое углубление в виртуальную действительность.

- Но помимо именно научно-технических новаторств, - повествует Сергей, – нам желательно представить и саму Диану немного по-новому, по-другому, в клипе возникли отдельные коннотационные крючки и метафоры, за какими забавно смотреть.

Неповторимость ARFX складывается именно в максимально органичном совмещении реальности нумерационный с полноценной. И для творения подлинной на 200 квадратных метрах съемочного павильона раскрутилась пустырь, а в ней завязалась ураган – заранее съемок череда КАМАЗов завезла больше 40 тонн песка.

- Буря была в самом баста, после нее, ясно, уже невозможно что-или совлекать, - сообщает Невинный. — Это было настоящее светопреставление, уже без любых технологий. Много ветра, песка, он заколачивался в пролив, мы затем отмывались дней пять!

Для «Ночных Снайперов» эта работа стала первым экспериментом сотрудничества с Сергеем Пригреваем.

- Мне очень понравилось легкость, с которой все случалось, притом, что съемки были обстоятельные и вправду сверхтехнологичные, - сообщает Луна Арбенина. - Я очень довольна командой, и раздельно желаю отметить оператора-постановщика Дениса Панова, с котором мы полезно проработали ураган и с которым мне бы очень желательно потрудиться еще.

По словам Арбениной, такового развеселого, радостного ролика у «Ночных Снайперов» еще не было.

- Он удался очень глубоким, очень рок-н-ролльным и ироничным, любой следующий кадр несет какое-то ошеломление для зрителя. Мне представляется, все вышло на 100 %, - считает певица.

 
Заказать звонок