Новости по теме

Российскую креативную неделю в Ульяновске посвятят музыкальной индустрии
Далее
«Худрук» раскроет Владимира Машкова как педагога
Далее
Юмористическое шоу «Концерты» окончательно отменено
Далее
Наталия Власова испытает шок от встречи с отцом в «Секрете на миллион»
Далее

Apocalyptica приедет в Россию с «Cell-0»

Турмалайская группа Apocalyptica приедет в Россию в конце озари 2021 года. 10 ноября бригада выступит на сцене столичного клуба Adrenaline Stadium, а на следующий день осуществится их концерт в петроградском «A2 Green Concert».

Как известили агентству ProStars в фирмы NCA, выступающей инициатором гастролей, эти спичи встанут долею тура «Cell-0» в помощь похожего альбома. Стрелка «Cell-0», выпущенная в начале прошедшего года, стала девятой в дискографии Apocalyptica. Функционируя над ней, артисты вернулись к истокам и впервые за 17 лет основали абсолютно приборный опус, сопричисляющий всё то, за что их так обожают: захватническое звучание, железные риффы и пронизывающие уединенно.

- «Cell-0» олицетворяет базу всего, — сообщает фаворит коллектива Эйкка Топпинен — Мы желали вписать атлас как полное творение художества, не мысля о синглах и их длительности. Запутанно было прочитать все детали и цвета в правильном распорядке, но у нас еще довольно энергии истинной виолончельной швырял-группы!

Фанера «Cell-0» перебила четырёхлетнюю паузу между альбомами. Участники команды хватали её, чтобы подновить собственные музыкальные взгляды, думать и вдохновиться на творение свежей музыки.

 
Заказать звонок