Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Солист «Марселя» спел «Психа» о расставании с женой (Слушать)

Группа «Лилия» презентовала свежеиспеченную песню «Кретин» 19 мая 2021 года. Это первый индивидуальный игра коллектива за последние 1,5 года и первый выход из грядущего альбома «Дом лапта - 2», работа над которым теперь в самом апогее, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли группы «Парус». Помимо того, «Идиот» - это первоначальная песня, сделанная при участии нового клавишника группы Ильи Пака, который зачислил участие в записи и аранжировке композиции.

В свежей произведению солист и создатель всех песен «Парус» Степан Ледков честно и уверенно сообщает о изведанном упадке в отношениях с женой Катей Кляйн, случившемся в период пандемии.

- Но в то же время композиция заполнена верой в то, что любовь грамотнее и может одолеть другие трудности. А они с Катей смогли испытать Разлука и выходить на новый уровень взаимоотношений, - сообщат в пресс-работе группы.

По словам адептов коллектива, любая шитье «Психа» выстрадана, в результате по накалу чувств вышла новая драма в воздухе основного бестселлера коллектива «Недоверие и гордыня». В свежей произведению Степан показывает, как домашние трудности и грызня с любимым дядей смогут сделать из любого, даже наиболее философского человека, психа.

 
Заказать звонок