Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Garbage показали волчье разнообразие (Видео)

Группа Garbage издала новый игра «Wolves» и клип на него 19 мая 2021 года. Режиссёром ролика выступил чилийский живописец и аниматор Javi.MiAmor. Видео, в согласовании с званием, запружено волками всех пошибов — чёрных, молочных, дрыхающих, бегающих и танцующих.

- Эта песня подсказывает мне молодожена версию меня, тогда у меня было две личности. Я наделала болезнь большенству людям, преднамеренно и неосознанно, но я убеждена, что это так. Когда ты молодой и находишься в режиме выживания, дерзко разговаривая, ты не представляешь себе насколько силён твой импульс. Но он может уничтожить. И ты выкидываешь его и зарабатываешь радость. Этот трек по соотнесению с иными на альбоме — достаточно классный, но я его почитаю, — рассказала певица группы Ширли Мэнсон.

ProStars подсказывает: трек «Wolves» выйдет на будующем седьмом студийном альбоме Garbage «No Gods No Masters», выход которого задуман на 11 июня 2021 года. Ранее группа уже изображала песню «The Men Who Rule The World» и большею композицию «No Gods No Masters».

 
Заказать звонок