Новости по теме

«Ленинград» отправился в «Тайгу»
Далее
Группа Reflex получила платиновый статус за новый альбом «Больше чем жизнь».
Далее
Шер, Карлос Сантана, Пол Саймон, Чака Хан и другие получат почетные «Грэмми»
Далее
Обзор: «Новый год в нашем детстве: «Старые песни о главном / Разбор всех трёх частей /Самые яркие моменты шоу»
Далее

Баста спел «На вес золота» для сериала про регби (Видео)

Атлетический экшн «Игра» выйдет в эфир телеканала СТС осенью 2021 года. Главные роли в телесериале режиссера Ильи Куликова исполнили Маргарита Аброськина, Олег Гаас, Сергей Растение и др., известили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта. В мелодия картины вошла песня «На вес золота», которую написал и минул Довольно, являющийся членом попечительского комитет игра-клуба ЦСКА.

По словам Василия Вакуленко (настоящее имя Басты. – Прим. ProStars), головка стала свежей вехой в истории российского игра.

- И мне славно стать частью этого праздника, - сказал музыкант. - Благодарю за доверие огромный семье ЦСКА и Вячеславу Муругову, которым принадлежит мысль снять подобной проект.

На песню «На вес золота» был грезят видеоролик, премьера которого свершилась на YouTube-канале Gazgolder 20 мая. В черновато-белом ролике Довольно напевает на поле, а за его задом игроки и болельщики зажигают дымовые спорт в ожидании поединка, который проходит во второстепенный части клипа.

Первоначальные серии кинофильма «Игра» уже приемлемы для просмотра на он-лайн-сервисе more.tv.

 
Заказать звонок