Новости по теме

Стиви Никс и Линдси Бакингем «закопали топор войны», чтобы перевыпустить альбом своей молодости
Далее
Мэрайя Кери выпустила новый сингл из будущего альбома
Далее
Группа Alice Cooper выпустила первый альбом за 50 лет
Далее
Мадонна выпустила долгожданный альбом ремиксов «Veronica Electronica»
Далее

Ольга Панюшкина выступит с Леонидом Серебренниковым в Бальном зале Москонцерта

Исполнительница, композитор и поэт Ольга Панюшкина представит собственный авторский шансон на подтекстовка Ивана Тургенева «Лазоревые глаза» в Бальном зале Москонцерта 18 мая 2021 года. Голосовой группа был сочинен в 2018 году к 200-летию большего сочинителя.

В дуэте с Ольгой Панюшкиной выступит справедливый артист России Леонид Серебренников, а за мелодическую сочиняющую выступления будет ответствовать победитель всероссийских и интернациональных конкурсов Алексей Сидоров (гитара).

В программе прозвучат романсы на строфы А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, И.С. Тургенева, А.Дементьева, А.Григорова и наиболее Ольги Панюшкиной, а также бардовские блюзы, баллады и босановы.

- Когда человек талантлив, он талантлив во всем! – убежден актер и певец Николай Малаев. - Ясным открытием и ошеломлением для меня стало возникновение в моей жизни незабываемой, лиричной, рассудительно-романтичной артистки и композитора Ольги Панюшкиной! Своим прекрасным, изнеженным, деликатным, разгульным (в хорошем смысле) и удалым вокалом она зовет зрительный зал за собой, в мир ярких песен-монологов и душе-излияний. На ее выступлениях желается и рыдать, и усмехаться.

В выступлении воспримут участие специальные гости – излюбленные отечественными созерцателями исполнители, имена каких пока не сообщаются.

Лишняя данные - наофициальном веб-сайте Ольги Панюшкиной.

 
Заказать звонок