Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Ирина Салтыкова призналась в абьюзе со стороны экс-супруга (Видео)

Ирина Салтыкова рассказала о собственных сложных отношениях с прежним супругом — артистом Виктором Салтыковым. Артистка вспоминает, что первоначальные два года брака с ним ей глядеться просто возвышенными. Виктор Салтыков представлялся очень вежливым и уделял максимум интереса жене и дочери Алисе. Хотя, по словам Ирины Салтыковой, все модифицировалось с того момента, как Виктор Салтыков стал себе позволять навыписывать ненужного и в этом состоянии иногда поднимать на ближных ручку.

- В трезвом состоянии Виктор был совершенно хорошим, соответственным и хорошим людом. Он обожал нас с дочерью. Как только напивался, все — преобразовывался в чудище, - посетовала исполнительница в интервью YouTube-каналу «Россия-1» в рамках передачи «Судьба человека».

Ирина Салтыкова добавила, что со порой эпизоды нетрезвой злости со стороны супруга убыстрились, потому приходилось временами возбуждать полицию. По версии же Виктора Салтыкова, он очутился в ситуации, когда «девушка себе дозволяет топтаться по мужчине», из-за чего рановато или прот изливается агрессия.

 
Заказать звонок