Документальный фильм о ранних годах Red Hot Chili Peppers и Хиллеле Словаке выйдет в марте
Далее
Кирилл Туриченко задумал избавить женщин от комплексов «Королевой любви»
Далее
Обзор: «Куда пропал Таркан? Взлёт и падение легенды»
Далее
Сегодня 35 лет Анастасии Ивлеевой
Далее

Экс-участники Judas Priest собрались в новую группу и готовят альбом (Видео)

Экс-участники Judas Priest собрались в новую группу и готовят альбом (Видео)

Бывший соучастник группы Judas Priest, токаор К.К.Даунинг создал свежеиспеченную команду с иными экс-музыкантами — вокалистом Тимом Оуэнсом и барабанщиком Бором Бинксом. Коллектив получил заглавие K.K.'s Priest и отпустил собственный первый игра «Hellfire Thunderbolt» 12 мая 2021 года.

Как извещает издание Brooklyn Vegan, трек войдёт в грядущий кипсек группы «Sermons Of The Sinner», который будет издан на лейбле EX1 Records 20 августа 2021 года. По словам Даунинга, новый источник подсказывает его прошлые работы.

- На альбоме будет много вещей, которые связаны с прошедшим. Пример, трек «Brothers Of The Road»: если убрать из него роль и просто слушать музыку — может показаться, что вы подчиняетесь песню «You've Got Another Thing Comin'», — сообщил музыкант порталу. — Сущность в том, что мы направь от музыки, которую так длинно обожали и которой были преданы — а сейчас оказались в ситуации, когда многие помирают. Мы потускнели многочисленных больших людей — Дио, Лемми, перечень можно возобновлять — и со порой этот перечень будет только вырастать. Необходимо просто восторгаться всем, что осталось от этого метал-стиля — в том числе и моими пожитками. Всё это не будет вечно.


Трек-листок альбома ‘Sermons Of The Sinner’:

1. ‘Incarnation’

2. ‘Hellfire Thunderbolt’

3. ‘Sermons of the Sinner’

4. ‘Sacerdote y Diablo’

5. ‘Raise Your Fists’

6. ‘Brothers of the Road’

7. ‘Metal Through and Through’

8. ‘Wild and Free’

9. ‘Hail for the Priest’

10. ‘Return of the Sentinel’

 
Заказать звонок