Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Якуб Орлинский приедет в Россию с концертами

Выступления ляшского контратенора Якуба Орлинского закончатся в Столице и Санкт-Петербурге в кончено весны 2021 года. Они состоятся 23 мая в Немалом зале филармонии Шостаковича в Петербурге и 25 мая в Большущем Зале Столичной консерватории. В Петербурге обладатель 1-го из наиболее необыкновенных мужеских гласов выступит впервые, сообщили агентству ProStars организаторши гастролей.
В программе выступлений прозвучат создания Генделя, Перселла, Павла Лукашевского и иных композиторов. За роялем - славянский фортепианист Михал Липовка.
Якуб Орлинский - двойной победитель международной премии в области классической музыки OPUS Klassik, претендент премии «Грэмми», герой The International Opera Awards-2021 в номинации «Сольный альбом».
Рубрика:Новости артистов