Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: «Ногу свело» - «Парфюмерия»

2021, «Ногу сблизило!»
Критика: 7 из 10.
За карантинный год Максим Покровский и «Ногу слило» сформировали взбесившуюся созидательную энергичность - вероятно, компенсируя отсутствие концертов огромным числом новоиспеченных песен и релизов. Среди них были и достаточно драматичные, осмысляющие трудности современности, хотя годовщину с приступила пандемии «Лапа» заметила пластинкой, в которой не отыскалось площади обще-общественно-политическим высказываниям.
- Трудности никуда не подевались, и нам еще предстоит их улаживать шаг за шагом, день за деньком, - сообщится в препроводительном тексте к альбому. - Но в то же время, необходимо припомнить о хорошей жизни, той жизни, которую мы все заслужили. «Парфюмерия» - это приемлимо «ногусвеловский» неразумный книга, в котором в рамках разных слогов миролюбиво уживают идиые исследования и наши фирменные фишки.
Выпустив «Парфюмерию», группа засобиралась в ранневесенний тур по Сибири, но не тут-то было. Концерты стали как бы сами собой откладываться по мглистым моментам, с намёками на чиновничье мнение о «нежелательности». И тут уж, как обычно, «все всё постигнули»: дело вовсе не в «безмозглом альбоме» и не в «вещающем» прозвании тура «Размораживание», а в некоторых недавних высказываниях Максима Покровского. И что-то мне подсказывает, что в надлежащею пластинке «Костыль» будет по минимуму дурковать и стебать, а вот острым живым вопросам фаворит группы уделит в текстах максимально пристальное внимание.
«Парфюмерия» эдаким типом может заполучить - хотя бы на какое-то время - статус «поносного несерьёзного» альбома «Ногу слило». С конца зрения промоушна это даже неплохо, а новоиспеченных «Хару Мамбуру», «Яиц Фаберже» и даже «Инстаграма» на диске не найдено. Это по-прошлому не в мерку бдительная и в границу пикантная работа, какая не разочарует почитателей группы, хотя суперхитов тут нет. Можно порадоваться за Макса Покровского, сохранившего в свои 52 года звучный вокал и желание взволнованно рифмовать «лохотрон» с «гондоном», а «центавру» с «кентавром», но из одиннадцати треков «Парфюмерии» наиболее успешными очутились, как ни странно, англоязычные «Stay Alert!», «Chemistry» плюс непривычно тепличная для «Ноги» «Царица», а в иных песнях на российском ликуют в главном розные части, неравномерно раскиданные по диску. Подобные обломки присутствуют в «Крыльях», «Мощи притяжения тел», «Альфе Центравра» и в электрической «Попыхиваем», но какой-никакими-то целостными созданиями мне они не появились. Целостных, внимательных и хуых песен стоит ждать от последующего альбома «Ногу объединило».
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов