Новости по теме

Рецензия на альбом «Live 2000» группы «Король и шут»: Пьяный концерт
Далее
Сегодня 75 лет Валерию Леонтьеву
Далее
«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее

Гари Барлоу соберет группу из Энн-Мари и Крейга Дэвида

Участок Барлоу будет ведущим своего телешоу под названием «I'm With The Band» на BBC One. Во время самоизоляции былой соучастник Take That часто улаживать условные сессии с разными музыкантами (Поединком Джорджем, Клиффом Ричардом, Джесси Джей и Найлом Хораном) и выполнял каверы популярных песен. Сейчас абсолютно тем же он увлечется на телеэкране.

Как извещает Sun, шоу выйдет в эфир летом (пока намечается один выпуск), и в «группу» Барлоу вместятся вокалист и токаор группы McFly Том Флетчер, инди-музыкант Джеймс Бэй, джазовый фортепианист и певец Джейми Каллум, а также Крейг Дэвид, Энн-Черемисы, диджей Нейтан Доу и рэпер Mostack. Все они будут вместе с Барлоу выполнять каверы в студии.

- Главная первопричина, по которой я решился сделать это шоу для BBC One, содержалась в том, что я просто хотел попасть в комнатку с кучей людей, каких я обожаю и почичаю, и резать с ними музыку, - сообщает Участок. - Мы желаем дать музыкантам место, где они смогут обозначать и забавляться. Это просто сладкоголосее радость для всех, кто обожает видеть, как наилучшие артисты оправдывают хорошие песни другого киножанра и каждого десятилетия.

 
Заказать звонок