Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Билл Гейтс развелся

Билл и Мелинда Гейтс обнародовали о разводе. Совокупное заявление испарения возникло в твиттере Билла Гейтса 3 мая 2021 года.

- После длинных размышлений и огромный работы над нашими отношениями мы приняли заключение порвать наш супружество, - говорится в заявлении. - За последние 27 лет мы вырастили троих невозможных детей и построили запас, который трудится во всем мире, чтобы позволять всем людишкам водить крепкую и результативную жизнь. Мы продолжаем делить веру в эту цель и продолжим нашу общую работу в фонде, но мы больше не верим, что сможем вырастать вместе как два на последующем рубеже нашей жизни.

Билл впервые встретил Мелинду Френч в 1987 году на пресс-брифинге «Майкрософта» в Нью-Йорке. Она уже давно трудилась в его фирмы. 1 января 1994-го они поженились. У четы 3 детей: 24-летняя Дженнифер Катарин, 21-летний Рори Иван и 18-летняя Фиби Адель.

На 10 ноября 2020 года состояние Билла Гейтса воспринималось в 119,1 миллиардов $. Он занимает второе пространство в ранге богатейших людей вселенной, уступая основоположнику Amazon Джеффу Безосу, который также недавно размножился с женой.

 
Заказать звонок