Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Американская федерация музыкантов готова защитить Тейлор Свифт и Брюса Спрингстина от Дональда Трампа
ДалееАлександр Цыпкин назвал Константина Богомолова «троллем» (Видео)
Писатель и телесценарист Александр Цыпкин стал основным героем нового выпуска программы «Особый посетитель» RTVI. Он сообщил Тине Канделаки о том, почему не готов написать роман и считает себя «ненамеренным беллетристом», почему ему не необходима слава в США и чем нехороша «цивилизация отмены». Поговорили собеседники и о сериале «Беспринципиальные».
- Он сексистский, — сознался киносценарист. — Зарыли мы себя, засыпали. Эта установка остается. Россия — последний мадейра свободы в этом непонятном мире… У нас там, наверное, покажутся и новые методы афер, и новые амурные истории. В корпоративном, будет забавно, тем больше что большущая группа творцов — я же не один-единственный автор, — потому различные идеи, и это этакое творчество совместное.
Рассказал Александр и о сотрудничестве с режиссёром «Приятелей» Впалом Лазарусом, какому очень понравились повествования Цыпкина и который принялся их переводить.
- Я ему переслал точный перевод, он их записывал на британский язык с англосакс(онс)кими персонажами. Так как я владею стилем, мы с ним все эти слова вместе осматривали, вышел перевод. Он сообщает: «Пока была эпидемия, я позвенел 10 жжена, своим друзьям, всем выслал слова, они все 10 согласились», — сказал Александр. — Некоторый образ, оттого что мне америкосы декламируют и южноамериканские лицедеи, я уже прикрыл. Когда мне Стейси Кич, это прямой таковая торос сценическая, позвонила и сказала: «Повинуйся, это очень круто то, что ты делал. Контент неплохой. Мне очень приглянулся». Я поразмыслил: «Слава богу». А у нее «Милой шар» и Зал известности американского театра.
Под портьера Цыпкин похвалил декрет Константина Богомолова «Утаскивание Европы 2.0», сознавшись, что он со многочисленным в нём согласен.
- Во-первых, он благовидно написан. Это уже преимущество. Отдельные багаж у него очень верно написаны. Что происходит с новой этикой там. Про то, что происходит у нас, тут я с ним в наименьшей уровня согласен. Мне представляется, подобной был скорее красивый движение. Я не думаю, что абсолютно все идеи там изложены. Просто очень классно нацарапано, очень вовремя. И он, конечно, существо. И вызвал неистовую дискуссию. Храбрец. Но некоторые багаж у него в этом манифесте мне недалеки, — подписал Александр.
Рубрика:Новости артистов