Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Американская федерация музыкантов готова защитить Тейлор Свифт и Брюса Спрингстина от Дональда Трампа
ДалееCream Soda устроят презентацию своего лейбла в Москве
Представление нового лейбла группы Cream Soda «Брандспойт» прекратится в столичном клубе Powerhouse 14 мая 2021 года. Наклейка «Хлыст» позиционируется как группа единомышленников, которые берутся выпускать особенно российские планы с оригинальным звуком и (автентичным слогом. На сцене клуба сыграют резиденты лейбла. Среди них проект «Наилучший друг» с премьерой дебютного инди-электрического альбома, а также Easy Fresh, Саша Кустов и Sasha Khizhnyakov.
Предварять пирушку будет meet & greet фотосессия Cream Soda с фанатами и приоткрытый просветительский паблик-ток при участии коллектива и его маркетинга. Затем участники группы Cream Soda намерены выступить на мероприятии с диджейским сетом.
Рубрика:Новости артистов